Mercedes140-Club

Текущее время: 07-05, 14:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 21:42 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-02, 11:38
Сообщения: 1586
Откуда: Москва,Фили
В Москве еще осталось достаточно много 140-х в отличном состоянии,единственная проблема в том,что их не продают,а если и всплывает такой авто в продаже,то стоит достаточно больших денег.

Про солярку и запах как от трактора верно замечено!

_________________
Mercedes-Benz W140/320 '95
MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 22:56 
Не в сети
Гость

Зарегистрирован: 07-01, 22:41
Сообщения: 10
Откуда: Челябинск
Антон86 писал(а):
а дизель лудше вообще не брать наша саляра не каким европейским стандартом помойму не подходет, да и запах от него будет как от сельхоз техники


Нее. У меня отец езит - на Луке евродизелем заправит - все путем. Ни запаха, ни проблем с мотором. А тягу дизельную ни каким бензином не заменишь.


Последний раз редактировалось morhuss 09-01, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 23:04 
Не в сети
Гость

Зарегистрирован: 07-01, 22:41
Сообщения: 10
Откуда: Челябинск
Леха. Так что вы имели в виду: НА ДИЗЕЛЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ?
На S300 TD не получится из-за маломощи или с мотором от S420 CDI неполучится из-за большой массы на переднюю ось????
Вижу у тебя 320-ый, а на восмицилиндровых не пробывал? Как ощущения? Не сносит морду в повороте (90градусов и 60 кмч)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 11:18 
Не в сети
Гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 08:08
Сообщения: 41
Откуда: Нижневартовск
да не куда его не сносет, я вот калеса на 18 поставил разноширийные перед 245\40 а зад 285\40 и все как тепловоз едет. А бальшая масса тоже плюс по трссе лупеш 200-250 его даже не колыхает не от встречных фур не от бокового ветра, да и бензиновый мотор работает попреятней в отличий от дизельного с его хорактерным шумом:) Другой разговор если есть возможность халявной салярки хорошего качества, а так помоему нет смысла брать дизель плюс эти тнвд постоянно с ними какието проблемы а стоят они не малых денег :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 12:20 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-02, 11:38
Сообщения: 1586
Откуда: Москва,Фили
morhuss писал(а):
Леха. Так что вы имели в виду: НА ДИЗЕЛЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ?
На S300 TD не получится из-за маломощи или с мотором от S420 CDI неполучится из-за большой массы на переднюю ось????
Вижу у тебя 320-ый, а на восмицилиндровых не пробывал? Как ощущения? Не сносит морду в повороте (90градусов и 60 кмч)?


Да,именно из-за малой мощности первого варианта и из-за невозможности установить на 140-й мотор 420 CDI,данный мотор устанавливается на 221-й и то крайне редко.

Морду на 140-м в не зависимости от обьема,ни куда не сносит.

_________________
Mercedes-Benz W140/320 '95
MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 13:40 
Не в сети
Гость

Зарегистрирован: 07-01, 22:41
Сообщения: 10
Откуда: Челябинск
Хорошо, буду думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 13:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05, 16:55
Сообщения: 1467
Откуда: Москва
morhuss писал(а):
Антон86 писал(а):
у меня короткий :D но место в нем не намного меньше чем в лонге ,а сам я с нижневартовска тюменская обл.


Мне сзади не ездить, а пассажирам - хватит. Вы бы знали сколько у меня сейчас сзади места! Никто не жалуется :crazy:


Лонг длиннее всего ровно на 10 см., но при посадке в салон рослых людей это значимо)
По управлению 140 очень предсказуем и может "плясать на цыпочках", но с дизелем динамики бензина добиться вряд ли удастся, зато яхту или квадрик таскать на лафете можно будет не морочась)

_________________
Любишь кататься, люби и катайся)
MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB