Mercedes140-Club

Текущее время: 17-05, 10:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: отлетело колесо!
СообщениеДобавлено: 27-04, 23:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21-04, 09:44
Сообщения: 209
сегодня улетело левое переднее колесо.
до этого менял суппорта, после начал вибрировать руль, поехал на сервис, сказали х-ня, забей, сегодня вот-так...
собрал все гайки, все целы....
суки, незакрутили походу...

люди!следите за теми кто чинит ваши авто (а если на мкад???)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 10:46 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-02, 11:38
Сообщения: 1586
Откуда: Москва,Фили
Вот в том то и дело,что не знаешь кому машину отдать на обслуслуживание,благо у меня хороший товарищь профессиональный механик,делает мне машину очень качественно,в вашем случае самое противное,что и доказать ни чего не получиться,я вот обычно после шиномонтажа на всякий случай сам балонным ключом проверяю как затянуты гайки.

_________________
Mercedes-Benz W140/320 '95
MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 10:54 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-02, 11:38
Сообщения: 1586
Откуда: Москва,Фили
И вот еще,я сам давно,более 10 лет,работаю в автобизнесе и на моей памяти было всего несколько профессиональных механиков,и пару диагностов,остальные долб....бы ПТУшники возомнившие себя гуру,в основном с печальными последствиями для клиентов и иногда для них самих.

_________________
Mercedes-Benz W140/320 '95
MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отлетело колесо!
СообщениеДобавлено: 07-07, 15:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05, 16:55
Сообщения: 1467
Откуда: Москва
Artalant писал(а):
сегодня улетело левое переднее колесо.
до этого менял суппорта, после начал вибрировать руль, поехал на сервис, сказали х-ня, забей, сегодня вот-так...
собрал все гайки, все целы....
суки, незакрутили походу...

люди!следите за теми кто чинит ваши авто (а если на мкад???)


Да... Из-за руля зрелище "потрясное", когда тебя твое же колесо обгоняет)
Было такое, после уяснил, что если руль завибрировал - проверь колеса, закручены ли.
На 140 чуть не потерял колесо на ТТК. У офиса ,видимо, хотели украсть колеса, охрана спугнула, а по дороге руль начало бить, остановился проверить, в переднем колесе два болта уже вылетели. На трех болталось! :evil:

_________________
Любишь кататься, люби и катайся)
MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 16:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21-04, 09:44
Сообщения: 209
повезло, на ТТК такое непростительная роскошь)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 23:03 
Не в сети
Гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 20:55
Сообщения: 26
Откуда: Москва Люблино
Когда служил, на "Урале" колесо уехало ,мы с солдатиком реально испугались,на борту 25 человек и за каждого ты отвечаешь,но Бог миловал и всё обошлось хорошо.

_________________
С друзьями надо дружить ,
их не надо иметь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 22:29 
Не в сети
Гость

Зарегистрирован: 30-09, 10:15
Сообщения: 42
Откуда: М.О
У меня тож колесо отлетало, по м4 трассе ехал в сторону москвы, на 120 км.ч. морду затрясло я поворотник включил и на обочину в момент остановки морда упала на землю ( колесо вырвало пластик и крыло, тормозной диск-подзапорол колёсный диск( я вышел с машины и афигел :shock:
в итоге оказалось предыдущий хозяин (олень) на 18 калёса CARLSON
поставил обычные болты короткие, они вкручивались на 3 нитки резьбы, Мои приключения в тот день не закончились( поднял машину на домкрат, думаю что делать ? и тут фура сносит мне зеркало просто в щепки! и без остановки продолжает движение я не долго думая откручиваю с трёх колёс по болту, вкрутил, отогнул крыло, закинул инструмент грязными руками вцепился в боранку, тапок в пол со скоростью 210 я его догнал его за 8 минут, до поста оставалось 60метров я его срезаю и опять правое переднее колесо падает (разгон как выяснилось нормально а вот при торможении болты вырвало) выскакиваю думал напиздить ево но мужик сходу давай бабки мне пропихивать ) гайцы на посту прозрели такую движуху увидели :shock: предстовляю со стороны... машину жалко очень, потом брат подъехал болты НОРМАЛЬНЫЕ привёз я продолжил свой путь в сторону москвы оставалось километров 120 до мкада... без крыла 140кет смотрится как терминатор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB