Mercedes140-Club

Текущее время: 20-04, 13:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я с вами
СообщениеДобавлено: 10-08, 18:18 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-08, 17:37
Сообщения: 107
Откуда: ростов-на-дону
Здравствуйте добрые люди! Случайно попал на ваш сайт и был приятно удивлен, что не один я повернут на 140-м. Если примете к себе в клуб буду благодарен, потому что единомышленников и любителей данной модели автомобиля в моем окружении нет. Наоборот достают меня, что бы продал по их словам "старинный хлам". А я в своей не очень долгой жизни лучшего авто не встречал. Последние лет десять проездил на внедорожниках, в основном японских, считал, что это предел совершенства. Собирал деньги и мечтал о 100 Крузаке, но покупка домовладения мои мечты разрушила и накопления были отданы на бесконечный ремонт. Все, что смог спасти 240 000 руб., за которые и приобрел Кабана. Брал его на время, чисто переездить полгодика. Но к концу первой недели понял, что ни на какую другую машину уже не пересяду. Правда мне повезло, у Кабана я третий хозяин включая Ганса, оригинальный пробег 230 тыс. и предыдущий владелец следил за ним как за своим здоровьем, так что все мои затраты на его поддержание составили 45 тыс.руб. - ремонт АКПП, 50 тыс.-летние колеса, ну и мелочи в виде перетонировки, замене сигналки и установки парктроника (на второй день после покупки была задом подвинута NEXIA), в остальном на мое удивление все не только в рабочем, но в достойнешем состоянии. Теперь в тихоря от жены пытаюсь собрать на 140 Купе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 21:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 23:16
Сообщения: 378
Откуда: Москва, ЗАО
Добро пожаловать!!!
Как ни странно, в реальном окружении многих, здесь присутствующих, единомышленников и любителей W140 тоже нет, в т.ч. и у меня.
Для того и был создан этот обалденный Клуб, чтобы объединить людей ПОНИМАЮЩИХ.
W140 - лучший автомобиль, это даже не обсуждается)))))
Свой Аппарат несколько месяцев назад я был вынужден продать. С тех пор ни на что не смотрю, кроме W140, и когда будет возможность - возьму Стосорик.
Рад поприветствовать вас на форуме, Владимир! Приезжайте на Сбор W140, если возможность будет.
Мы всегда всем рады!!!
Ни гвоздя, ни жезла вам.

_________________
Ссылка на новый форум http://mercedes-w140.ru/forum/index.php

MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 21:14 
Серж,ну с Ростова-на Дону будет далековато.......хотя для W140 это не расстояние)))
А вот фото машины надо бы еще показать,а то в другой теме всего одна фота,да и то в кадр не вся машинка влезла :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 21:12 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-08, 17:37
Сообщения: 107
Откуда: ростов-на-дону
Изображение
Изображение

Потом еще выложу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 12:20 
О....другое дело :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 12:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05, 16:55
Сообщения: 1467
Откуда: Москва
Просто серебряная стрела!
Очень приличное состояние!Ждем еще фоток!

_________________
Любишь кататься, люби и катайся)
MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 11:43 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-08, 17:37
Сообщения: 107
Откуда: ростов-на-дону
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот еще, как юбещал :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 12:28 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-02, 11:38
Сообщения: 1586
Откуда: Москва,Фили
Состояние достойное,но вот синие лампочки в дверях,не комильфо!

_________________
Mercedes-Benz W140/320 '95
MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 14:19 
Леха писал(а):
Состояние достойное,но вот синие лампочки в дверях,не комильфо!

Поддерживаю....еще крышечку на движок надо бы поставить которой не хватает!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 14:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05, 16:55
Сообщения: 1467
Откуда: Москва
Прекрасно сохраненный автомобиль, лампочки - энто конечно дело личное, может с громким ритмичным музоном синие смотряться технологичнее) Хотя я тоже не сторонник изменять привычное, но по остальным элементам виден качественный и заботливый уход за авто,что и в столице редко встретишь)

_________________
Любишь кататься, люби и катайся)
MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 22:22 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-08, 17:37
Сообщения: 107
Откуда: ростов-на-дону
Спасибо за добрые слова! Всегда приятно, когда оценивают твою заботу за железным братом, тем более когда это делают люди знающие. Машина досталась мне действительно в очень хорошем состоянии, хотя брал ее наабум, не выбирая. Просто проезжая мимо автосалона увидел ее на площадке б/у авто, отданых на обмен. Бывший хозяин поменял ее с доплатой на ССанг-енг рекстон. Остановился, поговорил с менеджером, сбросил цену и на следующий день забрал. Была проблема с коробкой и подшипником генератора. Приятно удивился, когда хозяин станции, куда приехал реанимировать АКПП, узнал машину, сказав, что обслуживает ее уже лет 10 и что предыдущий хозяин денег на ее содержание не жалел и что в ней только сделано большое ТО двигателя, заменена проводка на новую оригинальную, перебрана ходовка и пробег соответствует показаниям одометра. Поздравил меня с удачным приобретением и удивился, что данный авто вообще продали после стольких вложений за такие деньги. Позже я обнаружил, что у меня не хватает пластмассовых крышек на двигателе, закрывашки аккумулятора, и пластмасски заднего борта багажника, а также клаксон заменен на жигулевский. Есть подозрения, что это дело рук молодых менеджеров автосалона. На днях хочу преобрести S500 в качестве донора, вот с него все и сниму. Синие лампочки - это начало переделки всей подсветки приборов и кнопок. Мне очень нравится, наверное, далекие предки были колхозниками. Результат выложу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 10:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05, 16:55
Сообщения: 1467
Откуда: Москва
Вот это удача, Бог в помощь!

_________________
Любишь кататься, люби и катайся)
MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 21:42 
пингвин писал(а):
Синие лампочки - это начало переделки всей подсветки приборов и кнопок. Мне очень нравится, наверное, далекие предки были колхозниками.



Вот за эту фразу 5+, честно и откровенно! Удачи.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 18:30 
Не в сети
Гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:57
Сообщения: 14
Пингвин и меня и моего сына своей сер. стрелой с толку сбил!!!!!!!!!1 я теперь тоже обладатель 420 и тоже на обум, пока РАД


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB