Mercedes140-Club

Текущее время: 18-05, 14:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 16:15 
comfoline писал(а):
По моему завидовать особо не чему. Пофилософствую: Когда имеешь много - начинаешь за это "много" усиленно переживать, беспокоится, суетится. Вот поэтому и не может он остановится.
Во вторых, я лично рад тому, что выйду в поле поссать и никому не интересен. А тут постоянные телохранители, о смотри, приехал.
В третьих - Учитывая, что всем не угодишь - половина населения считает тебя конченым идиотом.
Кто-то лезет со своими мелкими вопросами, типа "отмаж", надо помочь.
Лично для меня такая жизнь под названием "золотая клетка" не интересна. Это как отель в Турции.


Я НЕ СОГЛАСЕН.
1. Иметь много никто здесь не откажется, это все лирика-просто нет возможности иметь столько.
2. В любом случае если ты публичная личность, не важно мэр ты или нет,все будут тыкать пальцем. Кончиным идиотом у нас считают всех кто живет хоть чуть-чуть лучше чем ты. Это зависть людей, а основная масса у нас в Москве работать никто не хочет, вот основная проблема.
3. А отмаж, помоги и мы такие же, чуть что бежим друг к другу у кого какие связи и возможности, такова жизнь. К сожалению проблем очень много.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 16:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05, 16:55
Сообщения: 1467
Откуда: Москва
w-100 писал(а):
comfoline писал(а):
По моему завидовать особо не чему. Пофилософствую: Когда имеешь много - начинаешь за это "много" усиленно переживать, беспокоится, суетится. Вот поэтому и не может он остановится.
Во вторых, я лично рад тому, что выйду в поле поссать и никому не интересен. А тут постоянные телохранители, о смотри, приехал.
В третьих - Учитывая, что всем не угодишь - половина населения считает тебя конченым идиотом.
Кто-то лезет со своими мелкими вопросами, типа "отмаж", надо помочь.
Лично для меня такая жизнь под названием "золотая клетка" не интересна. Это как отель в Турции.


Я НЕ СОГЛАСЕН.
1. Иметь много никто здесь не откажется, это все лирика-просто нет возможности иметь столько.
2. В любом случае если ты публичная личность, не важно мэр ты или нет,все будут тыкать пальцем. Кончиным идиотом у нас считают всех кто живет хоть чуть-чуть лучше чем ты. Это зависть людей, а основная масса у нас в Москве работать никто не хочет, вот основная проблема.
3. А отмаж, помоги и мы такие же, чуть что бежим друг к другу у кого какие связи и возможности, такова жизнь. К сожалению проблем очень много.

Вы все о высоком 8)

_________________
Любишь кататься, люби и катайся)
MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 16:24 
mers555 писал(а):
Вы все о высоком


А твоё мнение?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 16:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05, 16:55
Сообщения: 1467
Откуда: Москва
mers555 писал(а):
w-100 писал(а):
comfoline писал(а):
По моему завидовать особо не чему. Пофилософствую: Когда имеешь много - начинаешь за это "много" усиленно переживать, беспокоится, суетится. Вот поэтому и не может он остановится.
Во вторых, я лично рад тому, что выйду в поле поссать и никому не интересен. А тут постоянные телохранители, о смотри, приехал.
В третьих - Учитывая, что всем не угодишь - половина населения считает тебя конченым идиотом.
Кто-то лезет со своими мелкими вопросами, типа "отмаж", надо помочь.
Лично для меня такая жизнь под названием "золотая клетка" не интересна. Это как отель в Турции.


Я НЕ СОГЛАСЕН.
1. Иметь много никто здесь не откажется, это все лирика-просто нет возможности иметь столько.
2. В любом случае если ты публичная личность, не важно мэр ты или нет,все будут тыкать пальцем. Кончиным идиотом у нас считают всех кто живет хоть чуть-чуть лучше чем ты. Это зависть людей, а основная масса у нас в Москве работать никто не хочет, вот основная проблема.
3. А отмаж, помоги и мы такие же, чуть что бежим друг к другу у кого какие связи и возможности, такова жизнь. К сожалению проблем очень много.

Вы все о высоком 8)


По поводу сколько нужно для счастья: каждый получает по заслугам, но всему есть причина, только она очень глубоко в человеке сидит. Соглашусь со Славой, что в таких объемах денежные знаки не добавляют комфорта) Давно американцы выяснили, что жизнь качество жизни человека, зарабатывающего более 70 тыс. долларов в год незначительно отличается от человека, зарабатывающего 100 тыс. долларов в год. Но сильно отличается от человека, зарабатывающего 30 тыс. в год.
Про зависть согласен, но присуще ли это москвичам???может приезжим, прикупившим что-то и считающим себя москвичами?постоянно пытающимся догнать коренных жителей по комфорту))))
А отмазать, пролабировать, закрыть вопрос - просто по деревянному, по-русски скопированная манера лабировать с Запада, все это там тоже присутствует, только в более социальном виде - это нормально)

_________________
Любишь кататься, люби и катайся)
MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 16:40 
mers555 писал(а):
Давно американцы выяснили, что жизнь качество жизни человека, зарабатывающего более 70 тыс. долларов в год незначительно отличается от человека, зарабатывающего 100 тыс. долларов в год. Но сильно отличается от человека, зарабатывающего 30 тыс. в год.


Я согласен, больше денег больше проблем, это как пить дать.
Но даже по этой фразе чем больше денег тем лучше. Разница в сто и семьдесят естественно небольшая, но это в два и в три раза больше чем 30. Соответственно в два и в три раза иметь и жить КОМФОРТНЕЕ!!!! Вывод в этой фразе. (Но сильно отличается от человека, зарабатывающего 30 тыс. в год.)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 16:44 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-02, 11:38
Сообщения: 1586
Откуда: Москва,Фили
Интересно рассуждаете,продолжайте....

_________________
Mercedes-Benz W140/320 '95
MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 17:04 
Леха писал(а):
Интересно рассуждаете,продолжайте....


Мы за справедливую Россию! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 18:26 
w-100
:) Всегда приятно поговорить с человеком имеющим свою твёрдую позицию

Но попробую отстоять свою глобальную.

Стараюсь жить по библии. Но это пусть Бог решает.
Разгадка моих мотивов здесь:
Притча Христа Новый завет Лука 14: 31 - 33:
Какой царь вступит в войну с другим царём, прежде чем не сядет и не посоветуется, сможет ли он с 10000 противостоять идущему на него с 20000? Если он будет не в силах, то он пошлёт послов узнать об условиях мира. Так же и все вы должны отказаться от того, что имеете, а потом уже следовать за Мной.
И вот вопрос: О чём это Он?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 20:15 
Стараюсь жить по библии. Но это пусть Бог решает. За эти слова мое тебе уважение!

Прежде, чем трудиться для Бога и сражаться с дьяволом, сделайте расчет, чем вы располагаете, и если вы думаете, что вполне можете начинать, вы более, чем легкомысленны, потому что башня, которую вы намерены строить, стоит безумную цену, и враг, который идет навстречу вам, - духовная сила, перед которой вы - ничто.

Ты имел ввиду, что Лужков плюнул против ветра?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 23:13 
По поводу Лужка - жалко его, как впрочем и многих. Это с глобальной точки зрения.
Лк 12:16 И рассказал Он им притчу: Хороший урожай дала земля одного богача. И рассуждал он сам с собой: "что мне делать? Негде мне урожай хранить". И решил он: сделаю вот что: снесу все мои амбары и построю большие, и соберу в них всё зерно и всё добро своё. И скажу я себе: Много добра запасено у тебя на долгие годы. Отдыхай, ешь, пей и веселись!" Но Бог сказал ему: "Глупец! В эту ночь потребуют от тебя душу твою. Кому же достанется то, что ты заготовил.
Лк 9:24 .....Что пользы человеку приобрести весь мир, а себя самого погубить или погибнуть.
Для более объективной оценки скажу, что сильная сторона Лужкова - умение работать. Не умел бы управлять, не был на верху. Но как видим выше Бог не назвал богача "молодцом".

О царях: человек и Бог - цари своих решений.
Богу принадлежит всё. Когда человек начинает думать, что многое принадлежит ему, то Бог говорит в этом споре со Мной, "кому, что принадлежит" - ты проиграешь. Послы - это вопрос: что мне делать?
Ответ таков (здесь важно не впасть в крайности. Типа отпущу бороду и пойду по Руси): Ты должен для себя решить, то, что есть у тебя это принадлежит Ему (богатство, время, жизнь), а ты лишь должен быть мудрым управляющим. Вот таких ждёт великая награда на небесах.
Но это относится к верующим.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 23:23 
w-100 писал(а):
Прежде, чем трудиться для Бога и сражаться с дьяволом, сделайте расчет, чем вы располагаете, и если вы думаете, что вполне можете начинать, вы более, чем легкомысленны, потому что башня, которую вы намерены строить, стоит безумную цену, и враг, который идет навстречу вам, - духовная сила, перед которой вы - ничто.

Полностью согласен. Но есть лекарство.
До того как пропел петух 3 раза Пётр говорил 8) Да я, я за Тебя. На что получил ответ: не успеет пропеть, как ты отречёшься. Так и было на заповедь Христа молитесь, что бы не впасть в искушение, он пошёл поспать. Про молитву - это не стишок, а честный открытый разговор с Богом, что у тебя на сердце.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 00:03 
С притчами не поспоришь, безусловно. Это жизненные примеры. Я сам иногда слушаю с большим удовольствием в машине диски с притчами, они будоражат весь твой внутренний мир. И ты понимаешь, что живем не правильно, не ценим что у нас есть а когда теряем, то жалеем. Но к сожалению наступает день и опять творим Богу не угодные поступки, таков наш мир! Кругом одно искушение.

comfoline писал(а):
По поводу Лужка - жалко его, как впрочем и многих.


Да не его жалко, а нас жалко! Основной массе всё равно , что будет завтра. Вот так и живем одним днем, воруем и знаем, что завтра ВСЁ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 01:01 
Если интересно
Мф 7:13


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 01:05 
Парни,вот вы тему развили!
Почитал вот и решил тоже написать......
Если бы все жили как пишет Библия и т.д.,то никогда бы ни войн и зла на земле и все бы жили в мире и согласии!
Но к сожалению это не так(..........сильнее тот,у кого сила и власть!
Так было и будет! Такие реалии в жизни!
Вот тот же Лужок.....что он сделал народу??? Поднял пенсии,дотации?
Сделал МКАД,ТТК и т.д.???
Да,сделал........но на чьи деньги?
На наши!
Думаете он думал как будут жить остальные? Нет конечно.......он набивал свое нутро пока он у власти!!!
Как живут наши ветераны ВОВ?
В нищете!
Пенсии поднял на 2-3%(к примеру).....а продукты и коммуналка выросла на 50%! Зато для своих дормоедов ох.....е законы продвинул(полное обеспечение,охрана,госдачи и т.д)!!! А всю эту пиз....братию кто будет содержать??? Да мы все и будем содержать!

Много можно привести примеров когда кто-то всю жизнь воровал,грабил,убивал а потом сходил в церковь или построил Храм.....и что? Все! Там простили?
По крайней мере,еще ни кто оттуда не вернулся и не сказал как там!

P.S.Извиняюсь за много букв.А в отношении Лужка,мне лично по барабану и жалеть я его и его прихлебаев не собираюсь!
Одно могу сказать.....не хочу ни кого обидеть!!! ....я вот лично сам крещеный.......но,ни в одну религию не надо веровать с фанатизмом!

Мое личное мнение......не зависимо от веры человека,жить нужно по справедливости!!! Чего к сожалению в нашей жизни не хватает.

А вообще предлагаю перейти к тематике нашего форума и закрыть вообще эту тему!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 02:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 23:16
Сообщения: 378
Откуда: Москва, ЗАО
w-100 писал(а):
ВСЕ ФУРЫ ЗА БЕТОНКУ. Серж к тебе это не относится.


Относится, дружище. Еще как относится.
Только сначала пусть заказчиков моих за бетонку выведут, ВСЕ КОНТЕЙНЕРНЫЕ ТЕРМИНАЛЫ, плодо-овощные базы, и Т.Д., и Т.П., и ПР.....................................
А потом я сам "уйду" туда же, за А-107, и даже за А-108... Мы все уйдём. Даже не сомневайтесь.
Но пусть сначала сделают А-107 ХОТЯ БЫ (!!!!!!!!), повторюсь: ХОТЯ БЫ (!!!) двухполосной.

_________________
Ссылка на новый форум http://mercedes-w140.ru/forum/index.php

MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB