Mercedes140-Club

Текущее время: 29-04, 20:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Менять ли W140 на "Кай"?
СообщениеДобавлено: 28-09, 00:11 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-08, 17:37
Сообщения: 107
Откуда: ростов-на-дону
Привет соклубникам! Давно не писал, но на это были весомые причины! Гостил у дядьки, и, как на грех, имел неосторожность погонять на турбированном "Кае", мощностью в 510 л.с. Машина его служебная, так что бензин, подвеску и все остальное я не жалел. Причем все действо происходило за пределами нашей необъятной Родины! Не знаю, то ли бензин у "них" другой, то ли "Кай" по другому заточенный, однако, вернувшись прилагаю все свои возможности для приобритения "Кайена", хотя до поездки собирался взять W140 купе. При этом, очень хотел сохранить в гараже "Кабанчика", но финансы не позволяют (Кай дороговат и обновили авто жены). В связи с этим выставляю на продажу своего старенького, но очень приличного 140-го! На сегодняшний день проблем он не доставляет, то что нужно было сделать - я сделал! Машина 1992 года выпуска, пробег 248 тыщ.(реальный), я второй хозяин в России и третий за всю его историю, мотор располагает объемом 4.2 литра, АКПП 4-х ступенчатая (находится на гарантии, т.к. ее капитальный ремонт произведен в апреле текущего года), салон велюровый без электрики (если принципиально могу воткнуть кожу), в остальном все присущие 140-му функции того года выпуска присутствуют и даже действуют безукоризненно. Дополнительно: сигналка с автозаводом,DVD,усилители, накопители, парктроник, ксенон везде, глухая тонировка, вообщем все то, за что сейчас е...т! Естественно зимние и летние колеса на 17" дисках прилагаются. За весь набор хотелось бы выручить 350 000 руб., но будучи здравым человеком реально поторгуюсь.Фото АВТО можно увидеть на данном форуме в разделе:будем знакомы/я с вами!

_________________
Не делайте мне нервы, их есть где испортить!
S420 1992


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 00:23 
Каен в пинципе сделан на базе Туарега.....а ценник сооовсем другой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 11:55 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-02, 11:38
Сообщения: 1586
Откуда: Москва,Фили
:(

_________________
Mercedes-Benz W140/320 '95
MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: страдаю, но хочу продать W140 4,2
СообщениеДобавлено: 29-09, 11:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05, 16:55
Сообщения: 1467
Откуда: Москва
пингвин писал(а):
Привет соклубникам! Давно не писал, но на это были весомые причины! Гостил у дядьки, и, как на грех, имел неосторожность погонять на турбированном "Кае", мощностью в 510 л.с. Машина его служебная, так что бензин, подвеску и все остальное я не жалел. Причем все действо происходило за пределами нашей необъятной Родины! Не знаю, то ли бензин у "них" другой, то ли "Кай" по другому заточенный, однако, вернувшись прилагаю все свои возможности для приобритения "Кайена", хотя до поездки собирался взять W140 купе. При этом, очень хотел сохранить в гараже "Кабанчика", но финансы не позволяют (Кай дороговат и обновили авто жены). В связи с этим выставляю на продажу своего старенького, но очень приличного 140-го! На сегодняшний день проблем он не доставляет, то что нужно было сделать - я сделал! Машина 1992 года выпуска, пробег 248 тыщ.(реальный), я второй хозяин в России и третий за всю его историю, мотор располагает объемом 4.2 литра, АКПП 4-х ступенчатая (находится на гарантии, т.к. ее капитальный ремонт произведен в апреле текущего года), салон велюровый без электрики (если принципиально могу воткнуть кожу), в остальном все присущие 140-му функции того года выпуска присутствуют и даже действуют безукоризненно. Дополнительно: сигналка с автозаводом,DVD,усилители, накопители, парктроник, ксенон везде, глухая тонировка, вообщем все то, за что сейчас е...т! Естественно зимние и летние колеса на 17" дисках прилагаются. За весь набор хотелось бы выручить 350 000 руб., но будучи здравым человеком реально поторгуюсь.Фото АВТО можно увидеть на данном форуме в разделе:будем знакомы/я с вами!


Надеюсь, что задуманное удастся! Достигать поставленных личных целей - кайф!
Конечно же, для соклубников весть печальная, еще один кабан перейдет в неизвестные руки(

Но со временем, боюсь, ожидает разочарование в Кайене:
- Быстрый, но слишком жесткий для удобного перемецения (от этого отчасти и такое четкое ощущение динамики);
- Незатратное обслуживание, когда служебный) и наооборот, когда в собственности (охлаждение, мотор, коробка);
- Красивый снаружи (первый кузов) и напоминающий Логан внутри в недорогих версиях;
Это вкратце мое мнение :)

_________________
Любишь кататься, люби и катайся)
MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 11:13 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-02, 11:38
Сообщения: 1586
Откуда: Москва,Фили
Очень сильное разочарование наступает при очередном тех.обслуживании,при виде счета.........поверьте мне,на днях ко мне приезжал.

_________________
Mercedes-Benz W140/320 '95
MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 11:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05, 16:55
Сообщения: 1467
Откуда: Москва
Ну и для концовочки:
В Москве говорят - хочешь избавиться от жены, купи Кайен!
:evil: Так много "парашутистов" не было ни из одной другой модели! :evil:

_________________
Любишь кататься, люби и катайся)
MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 11:40 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 14:18
Сообщения: 191
Откуда: москва
Во блин люди %) , а чем ЖИЭЛЬ тебе не каен? мне кажется покаенистей будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 11:49 
mers555 писал(а):
Ну и для концовочки:
В Москве говорят - хочешь избавиться от жены, купи Кайен!
:evil: Так много "парашутистов" не было ни из одной другой модели! :evil:


Леха,а самые главные парашютисты были когда появился Х5 :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 18:34 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-08, 17:37
Сообщения: 107
Откуда: ростов-на-дону
Друзья снова здравствуйте! Счастливое событие в мое жизни! Мой "КАБАН" ОСТАЕТСЯ У МЕНЯ! Продажа отменяется!!!!!!! Вчера, волею судьбы, а не корысти ради, попал на мероприятие (день рождения) и встретил одношкольника, который, к моему удивлению, пытается продать "Туарега" 2007 г.в. черного цвета, с объемом 4.2, с пневмой и пробегом в 78 т.км. Авто из Германии, пригнано в 2009 году. Пацаны -БЕРУ!!!!! Тем более - кореш идет на небольшую рассрочку! А W-140 у МЕНЯ!!!! Радости предела нет!!!! Я С ВАМИ, КЛУБ не покидаю, поддерживаю все его начинания бесприкословно!!!! Я РАД, Я ОЧЕНЬ РАД!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 18:47 
пингвин писал(а):
Друзья снова здравствуйте! Счастливое событие в мое жизни! Мой "КАБАН" ОСТАЕТСЯ У МЕНЯ! Я С ВАМИ, КЛУБ не покидаю, поддерживаю все его начинания бесприкословно!!!! Я РАД, Я ОЧЕНЬ РАД!!!


Вот это по мужски!
Молодец!
Мои поздравления :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 19:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 23:16
Сообщения: 378
Откуда: Москва, ЗАО
пингвин писал(а):
А W-140 у МЕНЯ!!!! Радости предела нет!!!! Я С ВАМИ, КЛУБ не покидаю...


А разве продажа W140 - это повод покинуть Клуб?! :shock: :D


Поздравляю, что смог решить вопрос, не продав Стосорик! :)

_________________
Ссылка на новый форум http://mercedes-w140.ru/forum/index.php

MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 19:29 
Серж W140 писал(а):
пингвин писал(а):
А W-140 у МЕНЯ!!!! Радости предела нет!!!! Я С ВАМИ, КЛУБ не покидаю...


А разве продажа W140 - это повод покинуть Клуб?! :shock: :D


Поздравляю, что смог решить вопрос, не продав Стосорик! :)


Серега,просто здравый смысл,победил эмоции :) :) :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 19:48 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-08, 17:37
Сообщения: 107
Откуда: ростов-на-дону
Серж W140 писал(а):
А разве продажа W140 - это повод покинуть Клуб?!

Быть в клубе "W140" без "W140" - это все равно, как рассуждать о проблемах семьи и брака (в классическом понимании) и воспитании детей будучи убежденным гомосексуалистом!!!!!!!!! Друзья пока я остаюсь "НАТУРАЛОМ"!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 19:53 
пингвин писал(а):
Серж W140 писал(а):
А разве продажа W140 - это повод покинуть Клуб?!

Быть в клубе "W140" без "W140" - это все равно, как рассуждать о проблемах семьи и брака (в классическом понимании) и воспитании детей будучи убежденным гомосексуалистом!!!!!!!!! Друзья пока я остаюсь "НАТУРАЛОМ"!!!!!


Володь.....ты сегодня ни чего не пил? :D :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 20:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 23:16
Сообщения: 378
Откуда: Москва, ЗАО
пингвин писал(а):
Серж W140 писал(а):
А разве продажа W140 - это повод покинуть Клуб?!

Быть в клубе "W140" без "W140" - это все равно, как рассуждать о проблемах семьи и брака (в классическом понимании) и воспитании детей будучи убежденным гомосексуалистом!!!!!!!!! Друзья пока я остаюсь "НАТУРАЛОМ"!!!!!


:D :lol: :D

_________________
Ссылка на новый форум http://mercedes-w140.ru/forum/index.php

MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB