Mercedes140-Club

Текущее время: 28-03, 16:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вот навалился 140 на меня разом...
СообщениеДобавлено: 23-10, 00:33 
Не в сети
Гость

Зарегистрирован: 19-10, 23:52
Сообщения: 7
нарисовались две охренительные проблемы, одна из них с коробой при трогании на третью переключается с небольшой побуксовкой, вторая с замками задних дверей назревало потихоньку и... в общем надо ж так, что в разницу три дня что одна, что вторая,наглушняк...ни с наружи ни снутри, изнутри открывали с замков тяги послетали, паренёк аккуратненько хрен его знает как умудрился снять карты дверей и открыл двери правда с правым два часа ковырялся я уж не во что не верил, заклинило замок и всё тут...дело мастера боится открыл но замок надо менять, боится он его обратно ставить...вот ищу оный, даже не знал, что такая хрень может с ним приключится сейчас карты дома сохнут т.к. кой какой крепёж отклеился...этож надо кожа, дерево под лаком, велюр и на какую то пресованную бумагу типа грохоток от яиц прикручено...левая ещё ни чего а вот правая разбухла, пришлось повозится а так снаружи было всё чин-чин...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 00:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05, 16:55
Сообщения: 1467
Откуда: Москва
Надо качественно сделать и насегда!

_________________
Любишь кататься, люби и катайся)
MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот навалился 140 на меня разом...
СообщениеДобавлено: 23-10, 01:01 
Aleksandr500 писал(а):
нарисовались две охренительные проблемы, одна из них с коробой при трогании на третью переключается с небольшой побуксовкой, вторая с замками задних дверей назревало потихоньку и... в общем надо ж так, что в разницу три дня что одна, что вторая,наглушняк...ни с наружи ни снутри, изнутри открывали с замков тяги послетали, паренёк аккуратненько хрен его знает как умудрился снять карты дверей и открыл двери правда с правым два часа ковырялся я уж не во что не верил, заклинило замок и всё тут...дело мастера боится открыл но замок надо менять, боится он его обратно ставить...вот ищу оный, даже не знал, что такая хрень может с ним приключится сейчас карты дома сохнут т.к. кой какой крепёж отклеился...этож надо кожа, дерево под лаком, велюр и на какую то пресованную бумагу типа грохоток от яиц прикручено...левая ещё ни чего а вот правая разбухла, пришлось повозится а так снаружи было всё чин-чин...

Я вот вискарь сегодня пью.....а ты??? :ROFL: :ROFL: :ROFL: ???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 01:02 
edo писал(а):
Я вот вискарь сегодня пью.....а ты??? ROFL ROFL ROFL ???

:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 01:21 
w-100 писал(а):
edo писал(а):
Я вот вискарь сегодня пью.....а ты??? ROFL ROFL ROFL ???

:lol: :lol: :lol:

Ну не Шмог я все прочитать :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот навалился 140 на меня разом...
СообщениеДобавлено: 23-10, 03:37 
Не в сети
Гость

Зарегистрирован: 19-10, 23:52
Сообщения: 7
[quote="edo"][quote="Aleksandr500"]нарисовались две охренительные проблемы, одна из них с коробой при трогании на третью переключается с небольшой побуксовкой, вторая с замками задних дверей назревало потихоньку и... в общем надо ж так, что в разницу три дня что одна, что вторая,наглушняк...ни с наружи ни снутри, изнутри открывали с замков тяги послетали, паренёк аккуратненько хрен его знает как умудрился снять карты дверей и открыл двери правда с правым два часа ковырялся я уж не во что не верил, заклинило замок и всё тут...дело мастера боится открыл но замок надо менять, боится он его обратно ставить...вот ищу оный, даже не знал, что такая хрень может с ним приключится сейчас карты дома сохнут т.к. кой какой крепёж отклеился...этож надо кожа, дерево под лаком, велюр и на какую то пресованную бумагу типа грохоток от яиц прикручено...левая ещё ни чего а вот правая разбухла, пришлось повозится а так снаружи было всё чин-чин...[/quote]
Я вот вискарь сегодня пью.....а ты??? :ROFL: :ROFL: :ROFL: ???[/quote]я не пьющий уже неделю не пью


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 14:42 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 00:17
Сообщения: 246
Откуда: New York (NY)
С холодами всегда начинают выскакивать проблемные места


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB