Mercedes140-Club

Текущее время: 28-03, 16:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Крокодил"
СообщениеДобавлено: 08-11, 08:04 
Не в сети
Гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 07:45
Сообщения: 12
Откуда: Латвия. Саласпилс
... почему "Крокодил"? - Потомучто зелёный

Я Александр из Саласпилса.
В 2008 сменил Е260 1990-го на W140. И кажеться мне, что я нашёл наконец-то ту машину, которую искал.
Мой "Крокодил" (почему "Крокодил" - да потому что зелёный) 1992го с мотором 3.2 и что особо хочу отметить с ручной коробкой - специально искал.
Для чего мануал? - Просто попробовав покататься на W140 я понял, что машина полность развращает - аж заснуть можно. А так - хоть есть чем отвлечься от сна. А в сон, когда делаешь броски на 500-700 км, запросто клонит.
Покатавшись по разным странам, заметил, что эту машину везде уважают: пешеходы провожают взглядом, авто-шустрики не подрезают и т.п. ... Поэтому приходиться соответствовать - стараюсь ездить по правилам, всегда включаю поворотники. И что особо доставляет удовольствие - это быть великодушным. Сколько видел удивлённо-благодарных взглядов, когда уже отчаявшегося въехать в поток бедолагу пропускаешь. И сзади никто при этом раздражённо не сигналит.
Но порой приходиться карать наглецов, которые прут и лезут напролом, распугивая окружающих. Тогда, такого шустрика притрёшь, а он и пикнуть не осмелиться. Особо достали "бараны во втором ряду". Выйдет и тащиться. Подойдёшь, моргнёшь поворотником, потом дальним - а он или она не в какую (особенно водители "гадюшников" - Ох и упёртые (АУДЮшники)). Тогда обойдёшь по первому и перед ним встаёшь и начинаешь замедляться.... И настырные порой бывают... одну козу держал на скорости 15 км/ч аж 2,5 километра. Я уж габоритки врубил, чтоб другие зарание видели пробку... Пару раз без поворотника выскочила в первый ряд и пыталась обойти. А хрен вам. Спокойно разогнался и с повортником на удалении вошёл в первый ряд, а она опять... Так 4 раза. На 5й раз угамонилась и поехала как положено всем, уважающим окружающих.
Кто на W140 с ручной корбкой заходите, пишите. Будем дружить.
Изображение[/img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Крокодил"
СообщениеДобавлено: 08-11, 09:20 
Не в сети
Гость

Зарегистрирован: 02-11, 12:11
Сообщения: 6
Откуда: Екатеринбург
Sheff писал(а):
... почему "Крокодил"? - Потомучто зелёный

Я Александр из Саласпилса.

Но порой приходиться карать наглецов, которые прут и лезут напролом, распугивая окружающих. Тогда, такого шустрика притрёшь, а он и пикнуть не осмелиться. Особо достали "бараны во втором ряду". Выйдет и тащиться. Подойдёшь, моргнёшь поворотником, потом дальним - а он или она не в какую (особенно водители "гадюшников" - Ох и упёртые (АУДЮшники)). Тогда обойдёшь по первому и перед ним встаёшь и начинаешь замедляться.... И настырные порой бывают... одну козу держал на скорости 15 км/ч аж 2,5 километра. Я уж габоритки врубил, чтоб другие зарание видели пробку... Пару раз без поворотника выскочила в первый ряд и пыталась обойти. А хрен вам. Спокойно разогнался и с повортником на удалении вошёл в первый ряд, а она опять... Так 4 раза. На 5й раз угамонилась и поехала как положено всем, уважающим окружающих.
Кто на W140 с ручной корбкой заходите, пишите. Будем дружить.
Изображение[/img]


Здравствуйте Александр
Согласен с Вами по поводу уважения тактичности и педантизма
к другим участникам ДД, тем более став владельцем W140,
сам автомобиль к этому подталкивает.
Если же встречаются на дороге такие ребята как "аудюшники", "чайники", "барышни", "таксисты" и тд и тп "исполнители", то мне кажется не нужно так близко принимать это всё к сердцу, а простить и отпустить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 13:30 
Не в сети
Гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 07:45
Сообщения: 12
Откуда: Латвия. Саласпилс
:) Ну я не особо фанотично ганяю баранов из второго ряда, но парой, когда от них весь поток страдает, занимаюсь ими. Они-то против такой грамады не попрут (раздавит и не поперхнётся). Да и народ одобряет окружающий. А ещё бывают те, что "правельнее всех правельных" - типа по другой полосе проскочит, а потом пытаеться вклинится перед самым перекрёстком. Мало того, что прёт без притормаживания, так ещё даже без поворотника. Я тогда иду как танк впритирку к переднему, а сам думаю: "давай, давай, мне как раз новый бампер не помешает, ты мне его и подаришь!". Действует как однозаряженые полюса магнитов - сразу отскакивают. Вот думаю вэб-камеру с записью поставить, чтоб фиксировала вперёдпроисходящее...

_________________
>> SKYPE: sheff-- <<


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 17:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05, 16:55
Сообщения: 1467
Откуда: Москва
Крокодилу попутного течения!
Еще фоток) :smile:

_________________
Любишь кататься, люби и катайся)
MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 03:18 
Не в сети
Гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 07:45
Сообщения: 12
Откуда: Латвия. Саласпилс
Да тут нельзя создать фотоальбом. Вот на ADMIN:Ссылки и названия других профильных клубов запрещены. - можно и удобно.

_________________
>> SKYPE: sheff-- <<


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 13:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05, 16:55
Сообщения: 1467
Откуда: Москва
Почему нельзя???
Создаем альбом на любом файлообменнике (фотофайл, например), задаем параметр "получить ссылку для форума", копируем эти ссылки в "сообщение", фотографии открываются прямо здесь!

_________________
Любишь кататься, люби и катайся)
MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB