Mercedes140-Club

Текущее время: 25-04, 00:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 19:31 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-08, 17:37
Сообщения: 107
Откуда: ростов-на-дону
Завидую тебе Леха! В Москве много аудицентров, которые красиво, а главное грамотно могут не только установить аппаратуру, но и подсказать и дать протестировать компоненты. А мне приходится колупаться самому, методом научного тыка, т.к наши умельцы тулят тебе что подороже именитых фирм, а о совместимости не задумываются. А кто понимает в этом деле - загибает такую цену, что проще купить себе второй стосорик, так для выходных. Из прочитанного в периодике и своего личного опыта могу сказать, что можно добиться шикарного звука за вполне приемлымые деньги (даже по нашим переферийным меркам), главное правильно подобрать и сочленить акустику, усилители, накопители, голову и т.д. Когда поставишь все хозяйство поделись фотами и рассказом, очень интересно, может что-то возьму себе на вооружение!!! УДАЧИ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 15:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05, 16:55
Сообщения: 1467
Откуда: Москва
Я такой же, не поеду в аудиоцентр, т.к. они чаще пихают то, что у них есть сейчас на складе, а мне хочется сделать вкусный звук %) . Но в то же время не могу им доверить разбор салона, он у меня еще не исковерканый руками наших умельцев, все стоковое и на родном крепеже. Да и про цену ты тоже классно сказал 8) , я не готов за это отвалить вторую стоимость аппаратуры, тем более нынешние гаджеты в установке просты, как три коппейки, а пальцы загибают, будто космический корабль строят)
Делиться буду каждым этапом, т.к. сам много раз выяснял, как все нужно сделать для хорошего звучания, не применяя мегамощные устройства, потом весь салон заскрепит :twisted:

До тебя рамки то доехали???Выложи хоть пару фоток :smile:

_________________
Любишь кататься, люби и катайся)
MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB