Mercedes140-Club

Текущее время: 30-04, 18:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 16:12 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-03, 21:15
Сообщения: 73
Откуда: Кобзондер-команда, Москва
BIG DADDY писал(а):
у вас родная я смотрю опять горизонт завален? :mrgreen:
Стас, где точечки перед началом фразы? :mrgreen:

_________________
................................................................................................
Lincoln Continental, 2000
Lincoln Continental Signature Series, 1988
Lincoln Continental Signature Series, 1988
Ford Taurus GL, 1994


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 16:16 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03, 14:41
Сообщения: 85
Откуда: Moscow-city
...ну лана, дальше шифроваться смысла нет :roll: ...фсем здрасти :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 16:18 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03, 14:41
Сообщения: 85
Откуда: Moscow-city
Johnny88 писал(а):
BIG DADDY писал(а):
у вас родная я смотрю опять горизонт завален? :mrgreen:
Стас, где точечки перед началом фразы? :mrgreen:


...о как! ...точечки перед фразами - xstaz style® :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 16:21 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03, 14:41
Сообщения: 85
Откуда: Moscow-city
...ой! ...чота многа зеленых человечков







































:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 16:24 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-03, 21:15
Сообщения: 73
Откуда: Кобзондер-команда, Москва
А ты думал тебя не узнаю? Уже все давно про твои точечки ржут. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
................................................................................................
Lincoln Continental, 2000
Lincoln Continental Signature Series, 1988
Lincoln Continental Signature Series, 1988
Ford Taurus GL, 1994


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 16:28 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03, 14:41
Сообщения: 85
Откуда: Moscow-city
...памагите! ...мож есть врач у кого знакомый, который поможет с точечек слезть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 16:29 
Не в сети
Гость

Зарегистрирован: 08-03, 13:22
Сообщения: 40
Johnny88 писал(а):
А ты думал тебя не узнаю? Уже все давно про твои точечки ржут. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ну я дня 2 ржу, не больше, поначалу реально чуть со стула не йоб..улся, когда прочитал ник на букву ф :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 16:31 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-03, 21:15
Сообщения: 73
Откуда: Кобзондер-команда, Москва
BIG DADDY писал(а):
...памагите! ...мож есть врач у кого знакомый, который поможет с точечек слезть
Это, друк мой, к наркологу. Он те и с точечек слезть поможет, и с дорожек и со всего, че хочешь. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Shon писал(а):
ну я дня 2 ржу, не больше, поначалу реально чуть со стула не йоб..улся, когда прочитал ник на букву ф :lol: :lol: :lol:

Я сразу Стаса спалила. Точечки, знаете ли, делают свое дело.

_________________
................................................................................................
Lincoln Continental, 2000
Lincoln Continental Signature Series, 1988
Lincoln Continental Signature Series, 1988
Ford Taurus GL, 1994


Последний раз редактировалось Johnny88 12-03, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 16:32 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03, 14:41
Сообщения: 85
Откуда: Moscow-city
Shon писал(а):
Johnny88 писал(а):
Уже все давно про твои точечки ржут.


...за спиной злорадствуете :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 16:34 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-03, 21:15
Сообщения: 73
Откуда: Кобзондер-команда, Москва
BIG DADDY писал(а):
...за спиной злорадствуете :twisted:
Почему злорадствуем? Наоборот, радуемся. :wink: :smile:

_________________
................................................................................................
Lincoln Continental, 2000
Lincoln Continental Signature Series, 1988
Lincoln Continental Signature Series, 1988
Ford Taurus GL, 1994


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 03:02 
Не в сети
Гость

Зарегистрирован: 12-03, 01:09
Сообщения: 32
Shon писал(а):
gasgas писал(а):
да и вот ещё что- есть сайт вот забыл какой там собирают фото машин по маркам так вот там наряду с фуфлом есть хорошие официальные фото..ток я форматил комп и сцыла ёк...

я вот в этой теме
http://mercedes-w140.flyfolder.ru/topic8.html
вывешивал фотки именно с этого сайта :cool:

http://www.autowp.ru называется)
во!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 14:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 23:16
Сообщения: 378
Откуда: Москва, ЗАО
В начале 2000-ых увидел на улице S-класс с шильдами V12, и влюбился. Так и называл его "Вэдвенадцать", тогда еще не знал, что это W140, что у него полно разных моторов, и что он относительно дёшев.
Я говорю так: мне вообщем-то до лампочки, на чем ездить: ездить я могу на всём, что движется. Но W140 - это Любовь однажды и навсегда.

_________________
Ссылка на новый форум http://mercedes-w140.ru/forum/index.php

MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 02:13 
Так сложилось меня в 140 прокатили в 93 году в качестве заложника братки. Меня (я сидел в качестве пассажира) и водителя бехи, которая влетела в митсубиси бондисов пересадили в 140 и на заднем диване, в окружении 2 пацанов повезли на разборки. Причём 140 брался для имеджа у боса, а пацаны были так себе "пушечное мясо" Один из них кто сидел со мной достал нож и давай стращать типа чё притих, ща кровь пущу. Я мол: ребят сожалею, что так случилось. А про себя думаю: за кровь в такой машине его самого трупаком сделают. Но этот случай скорее всего отбил всякую любовь к автотранспорту на ближайшие 7 лет в принципе. Потом семья, дача-кляча за 300 км. от Москвы. Купил одну машинку "отечество" жаба душила чего-то в ней делать, другую японца третью. И понял, что для трассы необходим более приёмистый моторчик. И чё-то вспомнил что есть 140, а я яхты люблю. Ну а если радио, то максимум 6 литров, а то потом жалеть буду, что чего-то недополучил. Взял у организации с пачкой заказ нарядов на 900000 руб., да и начал привыкать. В мае 2009 матанулся на нём Белорусь - по трассе сказка. А в августе w140 спас меня и семью. Я шёл на обгон по трассе, а передо мной водитель ваза решил повернуть налево. Результат мы шоке, даже двери открываются. В вазе из троих двое месяц лежали в реанемации - выжили. У меня все были пристёгнуты, как я чудом разглядел перед поездкой, что дочку жена с тещей не пристегнули сам удивляюсь. Ну как тут не полюбить. Ща привёз w140 из Японии только чуток посвежее.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 18:51 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-02, 11:38
Сообщения: 1586
Откуда: Москва,Фили
Не обычная история,про братков понравилось,ну и конечно же огромный респект 140-му и вам за то что купили такую машину,а ему за то что спас вас!!!

_________________
Mercedes-Benz W140/320 '95
MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 12:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05, 16:55
Сообщения: 1467
Откуда: Москва
Моя история знакомства с Мерседесами началась давно, тогда после школы я ездил на Ауди 100, но подвернулся 190 АМГ. Пересев из огромной аудюхи в эту пулю ни разу не пожалел, но потом начал менять машины, т.к. решил подзарабатывать на их перепродаже и купить 140-й. Поездил на обычном 190-м 2 л. АКПП, потом 126 4,2 лонг,пересел на БМВ Е34 2,5 л. с мотором М-50, потом ниссан Максима J-30 посольский с 3 л. под капотом, ну и созрел бывший владелец моего 140 продать его мне, я долго ждал именно классического 6 литрового лонга, уж очень хотелось одно из лучших произведений Бруно Сакко в топовом исполнении. Благо машина была с его Родины и отличалась хорошим состоянием. Являюсь владельцем уже более 5-ти лет, за это время ни разу не разочаровался, остаюсь при мнении, что лучше заплатить 60 тыс. налога за 600-й, чем за страховку какой-нибудь новой "японской Волги" типа Камри. Но, признаюсь, что зимой Мерс по соли и морозу не эксплуатирую, он предпочитает теплый гараж. Только по серьезному поводу (например в свой День рождения и т.д.) могу его потревожить, для остальных передвижений зимой предпочитаю новый японский или немецкий автомобиль среднего класса с передним приводом.
Что касается криминальной истории этой модели, о чем многие стараются упомянуть, то можно сказать, что очень важно знать, ездили ли в твоем автомобиле в багажнике или этот запах никогда не появится. В остальном в любом случае долгосрочные собственники этих автомобилей крутятся либо в ведомственных кругах, либо в упомянутых выше.
Из положительных качеств хотелось бы отметить надежность, присущую Мерседесам того времени, превосходную эргономику-комфорт и конечно же классический дизайн, т.к. любой владелец стоящего рядом в пробке 221,220 всегда останавливает свой взгляд на 140-м кузове. Из недостатков - цена запчастей и их нынешнее отсутствие на складах РФ, т.е. нужно заказывать и ждать, если хочешь новье.

_________________
Любишь кататься, люби и катайся)
MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB