Mercedes140-Club

Текущее время: 29-03, 18:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03-12, 11:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05, 16:55
Сообщения: 1467
Откуда: Москва
Информация с сайта:
http://www.far-msk.ru/

Требуем отменить транспортный налог!
30 Ноябрь 2010, Вторник
Нас снова обманули!

Многие годы мы платили транспортный налог, который был несправедлив, зависел от мощности двигателя, а не от стоимости и интенсивности использования транспортного средства, использовался не по назначению и плохо собирался. В этом году было принято решение о введении акциза, который по логике должен был заменить транспортный налог – теперь кто больше ездит, тот больше платит.

Когда власть повышала акцизы на бензин, нам обещали отменить транспортный налог. Акцизы повысили, а транспортный налог остался. Госдума лишь приняла закон, который разрешает региональным властям снизить налог. Но неужели вы верите, что регионы воспользуются своим новым «правом»?! Московские власти уже заявили, что изменять ставок транспортного налога не будут, и в следующем году мы не только будем платить дополнительный рубль с каждого литра бензина или диз. топлива, но и платить транспортный налог в том же размере, что и в последние годы.

Автомобилисты – огромная сила. Власть понимает это и сопротивляется со всей ожесточённостью людей,у которых отнимают лакомый кусок.

Депутаты ввели мнимый порог в 150 лошадиных сил: нас хотят разделить – так власти проще обкладывать нас новой данью. Не позволим властям сделать это – пока мы едины, мы непобедимы!

Госдума хочет переложить всю ответственность на региональную власть. Не выйдет! Мы требуем полной отмены транспортного налога! Он не имеет разумного экономического обоснования. Учитывая, что Россия – нефтедобывающая страна, мы и так платим за бензин баснословные деньги. Топливо дорожает каждую неделю, а с новыми акцизами процесс пойдёт ещё быстрее. Мы требуем отменить транспортный налог раз и навсегда!

Год назад автовладельцы уже отстояли свои права. Транспортный налог во многих регионах не был повышен. Власть вынуждена была уступить! Это сделали мы с вами, хотя многие не верили в то, что это возможно. Мы справились тогда – справимся и сейчас! Наша сила в единстве!

Требуем отменить транспортный налог!

Федерация автовладельцев приглашает всех, кто не хочет быть дойной коровой властей, придти на митинг 11 декабря и поддержать требование:




ОТМЕНИТЬ ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ!

От того, сколько людей придёт, зависит решение вопроса. Если соберётся сотня или две – значит, лишь их волнует, сколько и за что они будут платить. Нас должно быть много, тогда мы добьемся цели.

Митинг пройдёт 11 декабря на площади перед метро «Улица 1905 года». Начало в 13.00.

Дополнительная информация:


Медведев утвердил снижение налога на транспорт, Москва - нет
Президент Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон, уменьшающий ставки транспортного налога в два раза и увеличивающий акцизы на бензин. Москва снижать транспортный налог не собирается.. 1 Декабрь 2010 года

Московские власти отказались снижать транспортный налог
Московская городская дума рассмотрит вопрос о сохранении в 2011 году размера транспортного налога на уровне 2010 года. При этом столичные власти не намерены воспользоваться правом снижать налоговую ставку для автомобилей мощностью до 150 лошадиных сил, которое появится у регионов с 2011 года.. 25 Ноябрь 2010 года

Совет Федерации России одобрил закон о снижении транспортного налогаСовет Федерации одобрил закон о сокращении транспортного налога. Документ уменьшает ставки транспортного налога в два раза. При этом в отношении легковых автомобилей с мощностью двигателя до 150 л.с. включительно региональным органам власти предоставляется право устанавливать ставки вплоть до нулевой ставки.. 24 Ноябрь 2010 года

Госдума снизила транспортный налог в два раза
Госдума на заседании в минувшую пятницу, 19 ноября, приняла сразу во втором и третьем чтениях законопроект о снижении ставок транспортного налога в России в два раза.. 22 Ноябрь 2010 года

Власти Москвы планируют увеличить доходы от транспортного налога
Поступления от транспортного налога в бюджет Москвы в 2011 году планируется увеличить на 2,6 млрд руб., заявила в среду глава столичного департамента финансов Вера Чистова.. 17 Ноябрь 2010 года

Что думаете? :shock:

_________________
Любишь кататься, люби и катайся)
MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 19:27 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-02, 11:38
Сообщения: 1586
Откуда: Москва,Фили
Вот с этим однозначно надо что то делать,я считаю что это не справедливо,получается я вынужден платить в два раза больше чем сейчас,надеюсь Дмитрий Анатольевич с этим разберется,особенно учитывая,что скоро выборы.

_________________
Mercedes-Benz W140/320 '95
MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB