Mercedes140-Club

Текущее время: 02-05, 10:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 21:54 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 20:12
Сообщения: 106
Откуда: Ростов-на-Дону
Сегодня через 5 минут после запуска двигателя климат самопроизвольно включился и выдал такую картину:
Изображение
На нажатия кнопок не реагировал, помогло только вкл-выкл зажигание. После выключения зажигания попытался дуть REST'ом. Глючит его уже не первый раз, просто я запечталел картину явно ненормальной работы.
Блок менять надо?[/list]

_________________
W140 300SE 1992


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 20:17 
Не в сети
Гость

Зарегистрирован: 14-10, 22:47
Сообщения: 22
ВСЕМ ПРИВЕТ.С пошедшими и наступающими праздниками.извеняюсь что долго не появлялся,начал праздновать новый год и вот только вышел из больницы.как в кино "шел споткнулся очнулся гипс"завтра пойду проверю как машина без меня не заскучала??и сразу вопрос буду искать блок климата,можно ли вместо до рестайлового поставить уже рестайлинговый в смысле технически или не стоит замарачиваца.ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 20:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 10:43
Сообщения: 501
Denwer писал(а):
можно ли вместо до рестайлового поставить уже рестайлинговый в смысле технически

можно , но ни один электрик за это не возьмется, придется самому мозги взрывать + блок управления клапанами печки (под бардачком) придется покупать с рестайла или 210 кузова

ps центральная деревяшка под замену , она тож денег стоит

_________________
Денис Санкт-Петербург
____________________
W140 500SEL 92 год
W140 3,2 95 год


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 19:26 
Не в сети
Гость

Зарегистрирован: 14-10, 22:47
Сообщения: 22
вобщем замарачиваца не стоит,я понял.че то год не заладился у меня,пошел сегодня на работу и упал в больнице сказали растяжение.еще неделю не работник.работать мне противопаказано в этом году :-D "Я ТАК ДУМАЮ" :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 23:05 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 20:12
Сообщения: 106
Откуда: Ростов-на-Дону
Как заменить блок климата?

_________________
W140 300SE 1992


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 16:02 
Не в сети
Гость

Зарегистрирован: 14-10, 22:47
Сообщения: 22
извините что долго не появлялся тему можно закрывать.климат работает отлично.после полного осмотра выяснилось что в системе охлаждения нет давления заменил крышку бачка охлаждения,после чего уже две недели ни каких проблем с климой не было.еще раз всем спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB