Mercedes140-Club

Текущее время: 03-05, 19:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 03:09 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-02, 11:38
Сообщения: 1586
Откуда: Москва,Фили
Вообще смотреть надо,если по техническому состоянию он не вызывает нареканий,как я смотрю но вроде свеже крашенный,то цена вполне приемлема,но однозначно салон на помойку,весь и сразу,переделка в рестайл,за эти деньги,ну и ладно,правда забавно бампера с парктрониками,но вот не будут они работать ни когда.

_________________
Mercedes-Benz W140/320 '95
MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 12:02 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 00:17
Сообщения: 246
Откуда: New York (NY)
Леха писал(а):
Вообще смотреть надо,если по техническому состоянию он не вызывает нареканий,как я смотрю но вроде свеже крашенный,то цена вполне приемлема,но однозначно салон на помойку,весь и сразу,переделка в рестайл,за эти деньги,ну и ладно,правда забавно бампера с парктрониками,но вот не будут они работать ни когда.


почему? если китайские на их место поставить то все будет работать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 13:20 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-02, 11:38
Сообщения: 1586
Откуда: Москва,Фили
ALEXEY писал(а):
почему? если китайские на их место поставить то все будет работать


Я имел ввиду именно родные парктроники.Китайские то понятно,что будут работать,но их жуткий писк в 140-м...

_________________
Mercedes-Benz W140/320 '95
MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 14:56 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 15:45
Сообщения: 106
Откуда: Рязань
На субботу договорился , на сервис и на мойку загоним. салон нашел,вернее еще одну помойку 95г. без двигла и акпп ез переднего бампера но с идеальным салоном,фотки позже выложу. цена вопроса 40. В субботу покатаюсь выложу видео и фото на суд :) Да еще вопросик вот на фотках видна хрень такая между сидениями это по штатный телек или как ,просто такую не где не встречал. По совету mers555 сегодня встретился еще с одним 600s в хорошем состоянии - по осмотру салон на 5, руль на 3, весь потресканный ( салон черно с серым) Движок на высоких оборотах по моему ощущению начинает как бы просерать как мне показалось, обшивки дверей со сломанными пистонами(две неплотно прилегают) по электрике работает все,в эксплуатация ежедневно. есть вмятина на водительской двери. за все это хозяйство просят 400.

_________________
400SE мерседес это не машина-это состояние души.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 16:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05, 16:55
Сообщения: 1467
Откуда: Москва
Давай фотки, молодца, кто ищет, тот всегда найдет! :Yahoo!:
Владльцу с синим салоном не давай понять, что загорелся, опиши кучу гемора с поиском нового салона, 150 000 и край, иначе будешь жалеть, лучше пусть стоит в чужом дворе, чем не будет давать тебе спать! Не забудь, что ему еще нужно продать 60 000 руб. налога ежегодно вместе с машиной, не хочет торговаться, пусть еще за этот год заплатит :twisted:
Телевизор в топку! Полная шняга :twisted: , глаза сломаешь, можешь предложить его владельцу за 50 000 торга :D

_________________
Любишь кататься, люби и катайся)
MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 19:41 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 20:12
Сообщения: 106
Откуда: Ростов-на-Дону
Вместо замка зажигания стоит кнопка? Это опция "угон без проблем".
Правильно говорят - езжай смотреть самый дорогой 140 в твоем регионе, а потом взгляни еще раз на этот. Салон без проблем можно перешить. Только я не думаю что этим удастся заняться сразу после покупки. Найдется еще куда неработающих и требующих внимания опций вроде нерабочих присосок, клапанов печки итп.

_________________
W140 300SE 1992


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 20:22 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 00:17
Сообщения: 246
Откуда: New York (NY)
Леха писал(а):
ALEXEY писал(а):
почему? если китайские на их место поставить то все будет работать


Я имел ввиду именно родные парктроники.Китайские то понятно,что будут работать,но их жуткий писк в 140-м...


родные не пищат? у меня просто нет их


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 12:03 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 15:45
Сообщения: 106
Откуда: Рязань
Сегодня еще посмотрел 600sel 92 г.в. Близнец первого,таких у нас в городе всего 3,(третьего пока не нашел) :o , Это полный оригинал по кузову да и по салону, внешне полный доресталинг,все заводское, Пробивал их по вину обе шли на японию, у второго даже крышка багажника под квадратный номер(выглядет убого=(
- кузов без ржавчины,без вмятин и царапин, сколы есть но незначительные
- салон..... копия первого,только без позорного ящика между сидений(по вину его там быть не должно), руль без дерева,кожа в хлам.
- двигатель был заменен в этом году ,оформлен, все законно. движок с литвы.
- акпп без нареканий.
- по подвеске - морда "лежит на земле",вследствии чего передний бампер с низу в хлам, с заде нормально.
КОСЯКИ - салон, передняя подвеска, тормоза(большой ход педали), люк не работает(скорее всего течет ,из под обшивки виднелся кусок тряпки=), печка !=( елее дует.
За все это хозяйство просили 300. после покатушек 250край. фотик забыл дома, но машина была грязная.

_________________
400SE мерседес это не машина-это состояние души.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 12:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05, 16:55
Сообщения: 1467
Откуда: Москва
Арки, пороги, передние арки в области фар - состояние?????
Салон 35 000 руб., руль 5 000 руб. перешить!
Пружины нах!
Люк - гемор на несколько дней и значит там может гнить крыша и звездец обшивке!
Печка - моторчик новый 27 000 руб., б/у от 6 000 руб.
Климат на предмет кондея проверил?
Электрику по салону, ц.з., подкачки и доводчики???
Состояние подкапотного пространства????После замены ДВС часто теряют 10% заглушек, фиксаторов, все болтается-перетирается!

_________________
Любишь кататься, люби и катайся)
MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 12:22 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-02, 11:38
Сообщения: 1586
Откуда: Москва,Фили
ALEXEY писал(а):
родные не пищат?

Пищат,но у них благородный писк!!!

_________________
Mercedes-Benz W140/320 '95
MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 15:04 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 00:17
Сообщения: 246
Откуда: New York (NY)
Леха писал(а):
ALEXEY писал(а):
родные не пищат?

Пищат,но у них благородный писк!!!


понятно, я чаще всего по звуку паркуюсь, так аккуратненько. Нет прктроника, у меня штыри выдвигаются) Но сейчас собираюсь красить задний бампер думаю поставить хоть китайский, вечером с тонировкой и со шторками тяжело


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 15:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05, 16:55
Сообщения: 1467
Откуда: Москва
ALEXEY писал(а):
Леха писал(а):
ALEXEY писал(а):
родные не пищат?

Пищат,но у них благородный писк!!!


понятно, я чаще всего по звуку паркуюсь, так аккуратненько. Нет прктроника, у меня штыри выдвигаются) Но сейчас собираюсь красить задний бампер думаю поставить хоть китайский, вечером с тонировкой и со шторками тяжело


Только вччера по телефону это же с Лехой обсуждали :smile: :D :lol: :ROFL:
Действительно, как в танке))))
Но парктроники ставить не буду))))

_________________
Любишь кататься, люби и катайся)
MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 15:12 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-02, 11:38
Сообщения: 1586
Откуда: Москва,Фили
Согласен,лучше поставить,потому как обзор при движении назад,в 140-м не очень,а я вот свой штатный все ни как не отремонтирую,вот же придумали,что надо бампера снимать,я пока к этому морально не готов.

_________________
Mercedes-Benz W140/320 '95
MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 20:49 
Не в сети
Гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 19:34
Сообщения: 8
Откуда: Ukraine
Леха писал(а):
а я вот свой штатный все ни как не отремонтирую,вот же придумали,что надо бампера снимать,я пока к этому морально не готов.

я уже раз снимал и передний и задний, но вот снова спереди вылетел датчик, больше не работает чем работает. Имхо на нынешнее время родной парктроник - вчерашний день: он не показывает в метрах расстояние, очень инерционный(если быстро парковаться, то можна уже прижаться к чему-то а тогда он даст знать что препятствие), дорогой в ремонте, при продаже авто (если не работает) есть повод сбить цену(хотя потом и не ремонтировать).
Лично у меня он присутствет, но лучше его бы небыло, так как планирую установить камеру заднего вида, а следы "его" прибывания не так просто убрать.Все вышесказанное ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 20:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05, 16:55
Сообщения: 1467
Откуда: Москва
Lyubomyr писал(а):
Леха писал(а):
а я вот свой штатный все ни как не отремонтирую,вот же придумали,что надо бампера снимать,я пока к этому морально не готов.

я уже раз снимал и передний и задний, но вот снова спереди вылетел датчик, больше не работает чем работает. Имхо на нынешнее время родной парктроник - вчерашний день: он не показывает в метрах расстояние, очень инерционный(если быстро парковаться, то можна уже прижаться к чему-то а тогда он даст знать что препятствие), дорогой в ремонте, при продаже авто (если не работает) есть повод сбить цену(хотя потом и не ремонтировать).
Лично у меня он присутствет, но лучше его бы небыло, так как планирую установить камеру заднего вида, а следы "его" прибывания не так просто убрать.Все вышесказанное ИМХО.


+1
Он всех уже достал, приблуда какая-то)

_________________
Любишь кататься, люби и катайся)
MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB