Mercedes140-Club

Текущее время: 17-05, 10:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28-04, 20:00 
Не в сети
Гость

Зарегистрирован: 14-03, 12:04
Сообщения: 22
Откуда: Город Герой Москва
Привет всем!!! :cry: Подскажите у меня потекли патрубки впускного коллектора. (деталька под № 74). Вопрос: Они так и должны подтекать? Это как то отражается на двигатель или можно так ездить? И можно их поменять самому? Спосибо!!!


http://www.elcats.ru/mercedes/image.asp ... &s=994&sv=

_________________
W140 S320 Long 98 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впускной коллектор
СообщениеДобавлено: 02-05, 01:52 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-02, 11:38
Сообщения: 1586
Откуда: Москва,Фили
Денис К писал(а):
Привет всем!!! :cry: Подскажите у меня потекли патрубки впускного коллектора. (деталька под № 74). Вопрос: Они так и должны подтекать? Это как то отражается на двигатель или можно так ездить? И можно их поменять самому? Спосибо!!!


http://www.elcats.ru/mercedes/image.asp ... &s=994&sv=


Вытекает у вас от туда масло,вообще если просто потеет маслом,то ни чего страшного,а если течет сильно,то это уже сильный износ поршневой,и замена этого патрубка проблему не решит,тут стоит сделать диагностику двигателя,но а дальше по результатам.
Какой у вас пробег?

_________________
Mercedes-Benz W140/320 '95
MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 10:29 
Не в сети
Гость

Зарегистрирован: 14-03, 12:04
Сообщения: 22
Откуда: Город Герой Москва
Пробег у меня 57500 км. Я уже сьездил в сервис к знакомому он мне сказал, что это может два варианта 1. залил не качественный бензин т.е. детонация двигателя, 2. кольца, но они от подают померяли компрессию СО.СН, она идеальна. Я конечно склоняюсь к беззину..... Короче он мне сказал мол не парься как только в воздухане появиться масло только тогда буй тревогу а сейчас даже не заморачивайся......

_________________
W140 S320 Long 98 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 00:33 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-02, 11:38
Сообщения: 1586
Откуда: Москва,Фили
Денис К писал(а):
Пробег у меня 57500 км. Я уже сьездил в сервис к знакомому он мне сказал, что это может два варианта 1. залил не качественный бензин т.е. детонация двигателя, 2. кольца, но они от подают померяли компрессию СО.СН, она идеальна. Я конечно склоняюсь к беззину..... Короче он мне сказал мол не парься как только в воздухане появиться масло только тогда буй тревогу а сейчас даже не заморачивайся......


Вообщем тоже правильно,золотое правило-работает не лезь,я в основном этого правила придерживаюсь.

_________________
Mercedes-Benz W140/320 '95
MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB