Mercedes140-Club

Текущее время: 20-04, 18:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 19:13 
Не в сети
Гость

Зарегистрирован: 27-01, 22:28
Сообщения: 18
Откуда: Уфа
Это и есть мой новый " ПЕПЕЛАЦ", 07.02.2011 заезжает на кузовной макияж и подтяжку. Дальше по плану: ремонт электрики( уборка колхозного переоборудования), сегодня разобравшись с проводкой компрессора который стоит под задним сидением(проводка всетаки была перепутана)- всетаки компрессор тоже менять( моторчик работает, но отъехала сама плата). Удалена сигнализация, хочется без неожиданостей. Заменена подсветка передней панели( гдето горит , гдето негорит). На выходные по плану ревизия рулевого редуктора(сальники есть) , а также его регулировка. Завтра замена верхних передних рычаго и нижних шаровых( есть в наличии), а так-же замена петель капота(погнуты), приобрел вчера немного б,у. После кузовного ремонта , по плану разобратся с АКПП(пинает и пробуксовывает при переключении со 2-й на 3-ю), а также надо поменять сальники АКПП и задний сальник двигателя(профилактика).Через 4 недели надо занятся салоном( заменить седения), в теме "запчасти" есть мое объявление. По ходу востановления буду выкладывать фото с пояснениями.
Хотелось-бы дать небольшое пояснение; я занимаюсь ремонтом машин, и поэтому может показатся , что все так легко. Но ненадо забывать про рояль в кустах в виде своей уютной и оборудованной мастерской, наличия кое-каких запчастей , а так-же навыка ремонта. И даже при всем при зтом, по плану завершение всех работ наступит не ранее чем через 3 месяца, при том что приходится на машину тратить в день в среднем около 2-х часов. Надо взять во внимание, что это не единственная машина в семье и даже не вторая. Это я к тому, что если кто решит начать примерно такое, то надо брать во внимание , что за все часы по востановлению придется заплатить минимум по 500руб. час(плюИзображениес стоимость запчастей). Ну вообщем пока все. :smile: :smile:

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s012.radikal.ru/i320/1101/4c


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB