Mercedes140-Club

Текущее время: 18-05, 12:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.

Какой у Вас 140-й?
2,8 2%  2%  [ 2 ]
3,2 24%  24%  [ 27 ]
4.2 14%  14%  [ 16 ]
5.0 22%  22%  [ 25 ]
6.0 10%  10%  [ 11 ]
3.0 TurboDisel 6%  6%  [ 7 ]
3.5 TurboDisel 8%  8%  [ 9 ]
Пока нет, но собираюсь приобрести 13%  13%  [ 14 ]
7.3 BRABUS 1%  1%  [ 1 ]
Всего голосов : 112
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 11:38 
Не в сети
Гость

Зарегистрирован: 11-10, 19:12
Сообщения: 33
Откуда: Москва
брал из Белоруссии.пока в процессе таможки.пробег маленький т.к. авто было наверное 12-м по счёту.я покупал его после трёхгодовалой стоянки.аморы думаю у всех лонгов регулируются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 11:50 
7,62 писал(а):
брал из Белоруссии.пока в процессе таможки.

Удалось уйти от налога? У меня на движок он вышел около 320 р.
7,62 писал(а):
я покупал его после трёхгодовалой стоянки.

Ещё жидкостя не менял?
7,62 писал(а):
аморы думаю у всех лонгов регулируются.

Я не про самовыравнивание зада, а про кнопку?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 01:18 
Не в сети
Гость

Зарегистрирован: 11-10, 19:12
Сообщения: 33
Откуда: Москва
пока на учёте не стоит-налоги не плачу.ставить не собираюсь-лучше платить по 700 р штраф(который ещё надо взыскать с меня)за авто ,которое будет выезжать 8-10 раз в году,чем 80 тыс налогов :D
из-за жидкостей простоявшего авто я вёз его на эвакуаторе на сервис,чтобы застоявшееся масло не испортило двигатель.сейчас в нём поменяно ВСЁ.ожидается покупка тормозов и работы будут закончены.
какую кнопку?где она находится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 02:21 
7,62 писал(а):
пока на учёте не стоит-налоги не плачу.ставить не собираюсь-лучше платить по 700 р штраф(который ещё надо взыскать с меня)за авто ,которое будет выезжать 8-10 раз в году,чем 80 тыс налогов :D
Да я про растоможку. Осенью очередя были с Европы из б/ушек. Гнали под единый таможенный союз с белорусами и казахами. Сам хотел пригнать что-то по бывшим белорусским пошлинам. Но умные люди отговорили. Поэтому отдал за двиг 320 р. Вот и спрашиваю: в какую сумму процесс растоможки выливается?
7,62 писал(а):
из-за жидкостей простоявшего авто я вёз его на эвакуаторе на сервис,чтобы застоявшееся масло не испортило двигатель.сейчас в нём поменяно ВСЁ.ожидается покупка тормозов и работы будут закончены.
Вот это дело :good:
7,62 писал(а):
какую кнопку?где она находится?
Если спрашиваешь, значит скорее всего у тебя её нет. Она находится на самом видном месте - на бороде с логотипом амортизатора. Делает подвеску жёсткой по желанию водителя. Просто было интересно брабусы имеют варианты подвески комфорт/спорт или только "жесткач"?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 19:54 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 23:26
Сообщения: 64
Откуда: От туда)) Москва.
7,62 писал(а):
брал из Белоруссии.пока в процессе таможки.пробег маленький т.к. авто было наверное 12-м по счёту.я покупал его после трёхгодовалой стоянки.аморы думаю у всех лонгов регулируются.
Машина действельно прекрасна,судя из того что видел у другого участника. Единственный вопрос,сейчас тоже собираюсь тянуть машину из Белоруси, как с таможкой? гнал под евро 4?

_________________
BMW E38 728 m52tu 99 march
Изображение[/IMG][SIGPIC][/SIGPIC]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 21:09 
ShmE-38leg писал(а):
Машина действельно прекрасна,судя из того что видел у другого участника. Единственный вопрос,сейчас тоже собираюсь тянуть машину из Белоруси, как с таможкой? гнал под евро 4?


Что значит гнал под евро 4?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 21:19 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 23:26
Сообщения: 64
Откуда: От туда)) Москва.
w-100 писал(а):
ShmE-38leg писал(а):
Машина действельно прекрасна,судя из того что видел у другого участника. Единственный вопрос,сейчас тоже собираюсь тянуть машину из Белоруси, как с таможкой? гнал под евро 4?


Что значит гнал под евро 4?

Сейчас ФТС-федеральная таможенная служба с белорусскими коллегами подписала договор о том,что при покупке в Республике Беларусь авто привезенного и растоможенного там до 1 января 2010 и отвечающего нормам евро 4,может быть ввезен в РФ без уплаты каких-либо пошлин.

_________________
BMW E38 728 m52tu 99 march
Изображение[/IMG][SIGPIC][/SIGPIC]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 21:20 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 23:26
Сообщения: 64
Откуда: От туда)) Москва.
справку о том,соответствует ли авто норме может дать либо дилер,либо спец комиссия по проверке...тобишь скорее всего даже свидетельство можно купить.Вот и хотел узнать,как и каким способом ввозили авто.

_________________
BMW E38 728 m52tu 99 march
Изображение[/IMG][SIGPIC][/SIGPIC]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 21:35 
ShmE-38leg писал(а):
справку о том,соответствует ли авто норме может дать либо дилер,либо спец комиссия по проверке...тобишь скорее всего даже свидетельство можно купить.Вот и хотел узнать,как и каким способом ввозили авто.


У нас такой сертификат даёт НАМИ, о соответствии экологическим нормам, сейчас в России действует ЕВРО-3.
Если ты зделаешь документы на месте, будет проще и дешевле.
Но не платить таможню, тебе 100% не прокатит. Такое уже пытались сделать с Казахстаном, но как видишь дырок нет. Если бы с Беллорусией была хоть одна дырка, в России был бы бардак на рынке. Когда народ в том году услышал эту тему, по накупали машин и выжидали. И чего дождались, по стоку покидали в Германии.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 21:39 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 23:26
Сообщения: 64
Откуда: От туда)) Москва.
Ну я не из головы беру эту информацию,это официальное заявление ФТС. Про евро 3 не знаю, по машинам для ввоза установлена норма евро 4. И кстати,если есть интерес,могу дать ссылки на авто ру,где в Минске продаются машины как раз по РФ. Там даже в сообщение это написано!

_________________
BMW E38 728 m52tu 99 march
Изображение[/IMG][SIGPIC][/SIGPIC]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 21:43 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 23:26
Сообщения: 64
Откуда: От туда)) Москва.
w-100 писал(а):
ShmE-38leg писал(а):
справку о том,соответствует ли авто норме может дать либо дилер,либо спец комиссия по проверке...тобишь скорее всего даже свидетельство можно купить.Вот и хотел узнать,как и каким способом ввозили авто.


У нас такой сертификат даёт НАМИ, о соответствии экологическим нормам, сейчас в России действует ЕВРО-3.
Если ты зделаешь документы на месте, будет проще и дешевле.
Но не платить таможню, тебе 100% не прокатит. Такое уже пытались сделать с Казахстаном, но как видишь дырок нет. Если бы с Беллорусией была хоть одна дырка, в России был бы бардак на рынке. Когда народ в том году услышал эту тему, по накупали машин и выжидали. И чего дождались, по стоку покидали в Германии.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7375120-afcd.html

_________________
BMW E38 728 m52tu 99 march
Изображение[/IMG][SIGPIC][/SIGPIC]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 21:45 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 23:26
Сообщения: 64
Откуда: От туда)) Москва.
и ещё http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7358321-dace.html

_________________
BMW E38 728 m52tu 99 march
Изображение[/IMG][SIGPIC][/SIGPIC]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 22:32 
Запомни мои слова!
Тема такая, сели два Му...ка, решили объединится, вышло постановление.
Ты покупаешь машину в Белоруссии на номерах, тебе должны выдать ПТС без пошлин на нашей таможне.
Птс ты никогда не получишь!
Если тебе кто то обещает, что решит вопрос, не верь.
На данный момент ни одна машина, ни одного ПТСа не получила и ближайшее время не получит.
Указа на выдачу ПТС не было.
И не лезь в это дело.
В нашем государстве халявы не будет!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 22:48 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 23:26
Сообщения: 64
Откуда: От туда)) Москва.
w-100 писал(а):
Запомни мои слова!
Тема такая, сели два Му...ка, решили объединится, вышло постановление.
Ты покупаешь машину в Белоруссии на номерах, тебе должны выдать ПТС без пошлин на нашей таможне.
Птс ты никогда не получишь!
Если тебе кто то обещает, что решит вопрос, не верь.
На данный момент ни одна машина, ни одного ПТСа не получила и ближайшее время не получит.
Указа на выдачу ПТС не было.
И не лезь в это дело.
В нашем государстве халявы не будет!!!!!

Честно говоря..у меня те же мысли в голове. И если в честность той стороны я ещё доверяю,там и правда с взятками проблем нет,то с нашей стороны наедимся хомна по уши. Конечно,трезво полагать ,что если бы все было так сладко,то уже половина машин бы стояла у нас под воротами. Увы это нет. Хотя вот блин..глупая несправедливость. :cry: Даже приезжие из СНГ имеют право спокойно рассекать на тачках с литовской регистрацией,купленных за копейки,а мы можем только г.ном довольствоваться и ещё за это благодарить..
В общем ..не верь, не бойся,не проси, не жди и не надейся...

_________________
BMW E38 728 m52tu 99 march
Изображение[/IMG][SIGPIC][/SIGPIC]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 22:58 
Интересно 7,62 решил ли эту проблему?


Последний раз редактировалось comfoline 14-10, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB