Mercedes140-Club

Текущее время: 15-05, 11:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 00:56 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-02, 11:38
Сообщения: 1586
Откуда: Москва,Фили
w-100 писал(а):
Vjq k.,bvsq hjkbr/


Xnj nen yfgbcfyj&

_________________
Mercedes-Benz W140/320 '95
MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 00:56 
w-100 писал(а):


Смотрел я это по телеку :evil: .....после этого они для меня стали козлы! 8)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 01:00 
Леха писал(а):
Xnj nen yfgbcfyj&


Тут написано, мой любимый ролик :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 01:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 23:16
Сообщения: 378
Откуда: Москва, ЗАО
edo писал(а):
w-100 писал(а):


Смотрел я это по телеку :evil: .....после этого они для меня стали козлы! 8)


А я вот не смотрел. Теперь они для меня козлы с сегодняшнего дня.

_________________
Ссылка на новый форум http://mercedes-w140.ru/forum/index.php

MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 01:06 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-02, 11:38
Сообщения: 1586
Откуда: Москва,Фили
Это старый ролик,а вот программа дрянь полная,а ведущий так вообще мудак конченный...

_________________
Mercedes-Benz W140/320 '95
MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 01:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 23:16
Сообщения: 378
Откуда: Москва, ЗАО
Леха писал(а):
Это старый ролик,а вот программа дрянь полная,а ведущий так вообще мудак конченный...


Леха, ты в своем репертуаре)) Что-то скажешь так, что даже не поспоришь: всё в точку! :D

_________________
Ссылка на новый форум http://mercedes-w140.ru/forum/index.php

MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 01:16 
Леха писал(а):
программа дрянь полная,а ведущий так вообще мудак конченный...

+100500800900 8)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 01:21 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-02, 11:38
Сообщения: 1586
Откуда: Москва,Фили
Так там по мимо него,еще два каких то мужчины с измененной сексуальной ореинтацией,а попросту пидоры,им не автомобильную программу надо вести,а гей-парад,не навижу этот фарс всей душой!!!
Зажарить уродов надо :evil:

_________________
Mercedes-Benz W140/320 '95
MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 01:26 
И не говори...как так можно поступить с W140 !!!!!!!!!!!!!
Леха писал(а):
а попросту пидоры


Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 01:52 
Вы ругаетесь матом. БЕСПРЕДЕЛ НА ФОРУМЕ!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 10:59 
http://www.youtube.com/watch?v=GAMAMRF0 ... r_embedded


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 11:00 
http://www.youtube.com/watch?v=hu57AM5Y ... r_embedded


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 02:22 
Не в сети
Гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 23:52
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Про Путина и серого кита

25 августа в бухте Ольги на Тихом океане премьер России Владимир Путин из арбалета попал стрелой в серого кита.



В час предутренний вначале мир был полон красоты. Лишь взволнованно звучали на обветренном причале крики чаек с высоты. Буря мглою небо крыла — так, как кроет каждый год. Но сегодня в этом сила необычная сквозила для таких морских широт. В это утро солнце встало — как на праздничный показ. И рассвет красивый, алый был не то чтоб запоздалый — раньше нужного на час. Будто к встрече приготовясь, размышляя лишь о ней, и томясь, и беспокоясь часовой камчатский пояс затянулся поплотней. Альбатрос, паривший лихо, вдруг на землю сел как лох. Все шумы в природе стихли. Океан и так был Тихий, а теперь совсем заглох.

В этот миг, как в доброй сказке, черный, глянцевый на вид, под водой зажмурив глазки, к нам от берега Аляски плыл огромный старый кит. Плыть осталось недалече, впереди бурлил прибой. Погружая в воду плечи, кит не знал, какая встреча уготована судьбой. Кит судьбы не знал, конечно. И не знал, что крепко влип. Плыл вальяжно, плыл беспечно — так по полосе по встречной прет с мигалкой черный джип.

Вскоре кит заметил близко корпус лодки надувной. Выстрел показался писком, и вонзилась зубочистка за плавник его спинной. Что всерьез кита задело: должен быть всему предел! Это что еще за дело, чтоб в мое большое тело кто-то выстрелить посмел? Хоть была пустячной рана, выдав разъяренный стон, кит взлетел над океаном, чтоб обрушить как тараном на мерзавца тридцать тонн.

Раздавить — и нет вопросов! Кит решительно готов ткнуть подонка в воду носом: обнаглели эскимосы, нападают на китов! Осенью, весной и летом, и конечно же зимой, в этой бухте, в месте этом идиоты с арбалетом задолбали — боже мой! Не дают китам прохода мимо русских берегов! То говно сливают в воду, то чиновник на охоту выйдет пострелять китов.

То туристы за баблосы поплывут гарпун кидать. Или нефтяные боссы. Или выйдут эскимосы, не сумев жратвы достать.

Но чтоб внаглую? На лодке? С арбалетом на плече? То ли парень выпил водки, то ли нынче на Чукотке нет продуктов вообще! Раздавлю мерзавца к черту! Проучить пора их всех! Сверху пузом — хрясь по борту! И поганца в воду мордой! — думал кит, взлетая вверх. И хоть глаз на суше мутен и дает нечеткий вид, смотрит кит: охотник чуден! Боже мой, да это Путин!!! — так и сел на воду кит.

Настоящий! Как из сказки! Яркий нимб над головой! В теплых валенках, в аляске! Добрые моргают глазки! Путин! Путин! Как живой! Здесь не может быть ошибки! Эту позу, этот вид, эту добрую улыбку с детства знают даже рыбки, и уж точно каждый кит! Путин! Господи! Так близко! Замер кит — ни жив ни мертв. До истерики, до визга страшно Путина обрызгать, а не то что смыть за борт! Замер, лег на воду грудью: кит испуган, кит дрожит. Господи, такие люди! Что теперь со мною будет? Мне конец! — подумал кит. Путин! Путин будет кратким! Ох, несчастье! Ох, беда! Сердце бьется как в припадке: если б в теле были пятки — то оно б ушло туда. Впереди — тюрьма и плаха, тяжела моя вина. Всё. Конец. Пошло всё прахом. Кит описался со страха — стала желтою волна. Стыд и страх! И муки ада! Кит убит своей виной. И поднять не смеет взгляда на того, который рядом, в яркой лодке надувной...

И в тот самый миг — поверишь? — Путин вдруг захохотал: «Страшно? Ну плыви теперь уж! Хорошо нырять умеешь!» — только это и сказал. И добавил, как мессия, заглянув в китовый глаз: «Это просто биопсия. Я теперь китам России прививаю чип «ГЛОНАСС»».

Взято из журнала F5, автор Л. Каганов

_________________
W140/500,93г., 119.970, 722.370.


Береты меняют на кепки. Тельняжки, гниют на складах. Всегда голубые погоны, чернеют на наших плечах...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 02:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 23:16
Сообщения: 378
Откуда: Москва, ЗАО
Изображение

_________________
Ссылка на новый форум http://mercedes-w140.ru/forum/index.php

MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 02:15 
Серж W140
Супер :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB