Mercedes140-Club

Текущее время: 30-04, 12:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 03:01 
Не в сети
Гость

Зарегистрирован: 27-07, 14:59
Сообщения: 25
Откуда: москва
140-й я полюбила, уже сидя за его рулем. А история моей мерседесомании началась в 1993 году, первой моей любовью стал 116-й желтого цвета, которому я дала имя Желток. Когда захотела иметь машину, моя фантазия дальше автомобиля Жигули не шла. Кто-то предложил мне Москвич 2140 ( до сих пор не знаю,как он выглядит), я позвонила моему школьному другу и попросила посмотреть сей шедевр. Володя незадолго до этого приобрел 123-й, но я полагала, что это запредельные деньги. В ответ на мою просьбу мне поведали, что я - тупорылая, проведу остаток жизни под капотом, а ездить чудо не будет никогда - это не машина. Я глупо спросила, а что машина. "Машина существует одна и называется Мерседес" - был ответ. Теперь я подпишусь под этими словами, но тогда... Через пару недель у меня появился Желток 1976 года выпуска. Именно он сделал меня страстной поклонницей марки. Он служил мне верой и правдой 9 лет, заводился в любой мороз, всегда довозил меня до дома, а уж потом требовал ремонта. Я его любила, как живое существо! Если бы мне кто-то сказал, что можно любить груду штампованного железа, я бы не поверила. Конечно, он ломался. Но как же я радовалась, когда он выздоравливал и возвращался из сервиса. Благодаря Желтку в моей жизни появился великий мерседесный доктор Владимир Ильич, благодаря которому и Желток и его последовательница Зеленка (126-й), а сейчас 140-й по имени Ракета катают меня. Когда Владимир Ильич сказал, что 126-й надо менять, я хотела снова искать такой. Но вмешался мой друг Володя и настоял на 140-м. Я посмотрела их кучу, но когда я села за руль моей машины, сразу поняла - ей дороги мало. Парень, который ее продавал, спросил:"Что запали на стосорокетый?" А я стала спрашивать, с какой ракетой. Так она получила имя. Конечно, ее посмотрели в сервисе и дали добро.Вот теперь катаюсь и безмерно довольна. Наверно, у меня гигантомания - собака породы дог, автомобиль S-класс. По дизайну мне больше всего всегда нравился 126-й,а потом 220-й. Но за эти годы я привыкла к толстушке Ракете, мне кажется, что нет ее краше! Путеводная звезда на капоте, фиолетовый окрас, черно-фиолетовый салон! При встрече увидите, и обязательно расскажу прикольные истории из жизни Желтка. Светлая ему память!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 09:37 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-02, 11:38
Сообщения: 1586
Откуда: Москва,Фили
Милена,рассказ очень интересный,сразу видно,что писал действительно настоящий поклонник марки Мерседес!

_________________
Mercedes-Benz W140/320 '95
MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 09:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05, 16:55
Сообщения: 1467
Откуда: Москва
Рады видеть в клубе Мерсоманьяков) Рассказ от души! Повезло автомобилям!

_________________
Любишь кататься, люби и катайся)
MERCEDES-BENZ W140 Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB